best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

Уважаемые участники выставки, коллеги и партнеры!

25-27 октября мы будем рады Вас приветствовать на нашем стенде на выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо2017» в г. Краснодар.

Компания ВАЛ-КО на протяжении 12 лет успешно реализует проекты в сфере птицеводства, свиноводства и животноводства. Сегодня мы активно развиваем линейку продуктов, способствующих повышению качества и здоровья животных.

В рамках выставки мы будем рады представить нашим гостям новейшую разработку голландских ветеринаров – комплексную программу по снижению или полному отказу от антибиотиков DutriBalance. Программа состоит из 4 кормовых добавок, в состав которых входят все необходимые для роста и развития макро- и микроэлементы, электролиты и витамины. Высокий эффект программы DutriBalance достигается за счёт поддержания иммунитета и направленного лечебного действия. Программа в течение последних 5 лет успешно зарекомендовала себя в Европе и уже применяется на некоторых фермах в России.

Помимо программы DutriBalance на стенде Вы также сможете ознакомиться с другими направлениями деятельности нашей компании:
- оборудованием для птицеводства (напольным и клеточным для выращивания бройлеров, клеточным для родительского стада, автогнездами и другим),
- крематорами для экологичного сжигания органических отходов,
- уникальным дезинфицирующим средством DUTRION (применяемым для обеззараживания питьевой воды, дезинфекции оборудования и поверхностей).

Информацию о нашей компании Вы можете увидеть здесь:
Программа DutriBalance и Dutrion - www.dutrion.ru
Крематоры – http://www.kremator.ru/
Оборудование для птицеводства и свиноводства - www.valcorussia.ru

Приходите на наш стенд - В614.