best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария

Уважаемые коллеги и партнеры!
Мы будем рады видеть Вас на выставке Зерно-Комбикорма-Ветеринария, которая пройдет 29-31 января в 75-ом павильоне крупнейшего выставочного комплекса ВДНХ в г. Москва.
Центральное место на нашем стенде займёт уникальный продукт DUTRION, эффективность дезинфекции которого признана на российском рынке многими специалистами птицеводства и животноводства. За 9 лет успешной работы мы получили отличные результаты в птицеводстве, свиноводстве, в молочном и мясном животноводстве, растениеводстве и пищевой промышленности. Мы охотно поделимся этими знаниями с нашими гостями и подробно ознакомим всех заинтересованных с преимуществами дезинфекции современным препаратом на основе диоксида хлора.

Особое внимание мы уделим новому развивающемуся направлению – кормовым добавкам DutriBalance органического происхождения, способствующим росту и улучшению здоровья сельскохозяйственных животных.

Вы также сможете ознакомиться с хорошо известными крематорами Burn Mizer, а наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы.

Мы встретим Вас на стенде А915 в зале А павильона 75!
Получить бесплатный билет на выставку Вы можете по ссылке:
https://reg.mvc-expohleb.ru/login.php?idExh=5&lang=rus

Официальный сайт выставки:
https://www.mvc-expohleb.ru/