best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

В сентябре этого года специалисты компании ВАЛ-КО приняли участие в тренинге в головном офисе VAL-CO

В сентябре этого года специалисты компании ВАЛ-КО посетили головной офис VAL-CO в городе Коулдвотер, штат Огайо, где проходил международный тренинг для представителей компаний-дистрибьюторов.

В мероприятии приняли участие не только американские специалисты, но и специалисты из Мексики, Доминиканской Республики, Европейского офиса VAL-CO.

В течение трёх дней участникам были продемонстрированы последние разработки компании, проведена экскурсия по производственным цехам. В офисе VAL-CO имеется оснащенный опытно-демонстрационный зал, где можно не только увидеть оборудование в действии, но также проводить различные эксперименты и тестировать новинки. В тренинг-зале велись обсуждения, и осуществлялся обмен опытом. Например, эксплуатация оборудования в жарких странах существенно отличается от холодного климата, однако в данном случае у российских специалистов есть большое преимущество, так как мы имеем опыт продаж и обслуживания оборудования в кардинально различных климатических зонах.

Все участники, безусловно, получили не только гигабайты новой полезной информации, но и позитивный заряд от общения с представителями компании VAL-CO и друг с другом, который без сомнения поможет реализовывать намеченные на ближайшее время планы.